Der FIFA21 Gruppenspielplan

Spielplan Gruppe A:

Marcel Schuster(Ansu Fati) vsArmin Islamovic (Shadow)0:3
Benjamin Islamovic(Benibest107)vsSimić Andrej(Real Madrid)3:0
Marcel Schuster(Ansu Fati)vsBenjamin Islamovic(Benibest107)0:3
Simić Andrej(Real Madrid)vsArmin Islamovic (Shadow)0:3
Marcel Schuster(Ansu Fati)vsSimić Andrej(Real Madrid)0:0
Armin Islamovic (Shadow)vsBenjamin Islamovic(Benibest107)0:1

Spielplan Gruppe B:

Julian nevrivy (Bierrussia Dortmund)vsRahul Dogra (Rahuldinho FC)
Ivan Parra Suarez (Bad Bunny)vsSandro Galic (Isus FC)
Julian nevrivy (Bierrussia Dortmund)vsIvan Parra Suarez (Bad Bunny)
Sandro Galic (Isus FC)vsRahul Dogra (Rahuldinho FC)
Julian nevrivy (Bierrussia Dortmund)vsSandro Galic (Isus FC)
Rahul Dogra (Rahuldinho FC)vsIvan Parra Suarez (Bad Bunny)

Spielplan Gruppe C:

Berat Kaya(berat36)vsAdin Nakicevic (NeverGiveUp)
Ömer Cakir (psycho)vsMustafa-Eren Ayna (KÄFIG UNITED)
Berat Kaya(berat36)vsMustafa-Eren Ayna (KÄFIG UNITED)
Ömer Cakir (psycho)vsAdin Nakicevic (NeverGiveUp)
Adin Nakicevic (NeverGiveUp)vsMustafa-Eren Ayna (KÄFIG UNITED)
Berat Kaya(berat36)vsÖmer Cakir (psycho)

Spielplan Gruppe D:

Beqir Lataj (Lata FC)vsShah Ali Hussain (FC Gnadenlos)0:3
Mohibullah Azizi(Mohib)vsNussdorfer Nils (skillbiszumende)0:0
Beqir Lataj (Lata FC)vsNussdorfer Nils (skillbiszumende)0:0
Mohibullah Azizi(Mohib)vsShah Ali Hussain (FC Gnadenlos)0:3
Shah Ali Hussain (FC Gnadenlos)vsNussdorfer Nils (skillbiszumende)5:0
Beqir Lataj (Lata FC)vsMohibullah Azizi(Mohib)0:0

Spielplan Gruppe E:

Kevin Soporan(JogaBonito)vsMustafa AKSOY (Aksoy)
Dennis Eiselt (Dennis127)vsFlorian Fürtler (FC Lauchhausen)
Kevin Soporan(JogaBonito)vsFlorian Fürtler (FC Lauchhausen)
Dennis Eiselt (Dennis127)vsMustafa AKSOY (Aksoy)
Mustafa AKSOY (Aksoy)vsFlorian Fürtler (FC Lauchhausen)
Kevin Soporan(JogaBonito)vsDennis Eiselt (Dennis127)

Spielplan Gruppe F:

UMUT YILMAZ (Yilmaz United)vsTobias Lugmayr (Canada Vencouver)0:3
Adrian Zukaj(Fc Schulhof)vsFabian Hammerschmid (ich sags dir morgen)4:1
UMUT YILMAZ (Yilmaz United)vsFabian Hammerschmid (ich sags dir morgen)0:3
Adrian Zukaj(Fc Schulhof)vsTobias Lugmayr (Canada Vencouver)1:2
Tobias Lugmayr (Canada Vencouver)vsFabian Hammerschmid (ich sags dir morgen)2:4
UMUT YILMAZ (Yilmaz United)vsAdrian Zukaj(Fc Schulhof)0:3

Spielplan Gruppe G:

Kerem Özen (TEAM Özen)vsGüngör Emin (fenerbahce)0:3
Schwarz Bernhard (Austria Wien)vsAttia Kiroles(Dönergemischt)1:3
Kerem Özen (TEAM Özen)vsAttia Kiroles(Dönergemischt)0:3
Schwarz Bernhard (Austria Wien)vsGüngör Emin (fenerbahce)2:2
Güngör Emin (fenerbahce)vsAttia Kiroles(Dönergemischt)1:3
Schwarz Bernhard (Austria Wien)vsKerem Özen (TEAM Özen)3:0

Spielplan Gruppe H:

Canli Mehmet(BJK)vsArez Fatah (Wolfgang FC)2:4
Emir Gutic(Gutic) vsGörkem SAVKLI (G11)0:0
Canli Mehmet(BJK)vsGörkem SAVKLI (G11)5:4
Emir Gutic(Gutic) vsArez Fatah (Wolfgang FC)3:2
Arez Fatah (Wolfgang FC)vsGörkem SAVKLI (G11)9:4
Canli Mehmet(BJK)vsEmir Gutic(Gutic) 3:0

Spielplan Gruppe I:

Eduard Rosoga (ROSO)vsSamet Yildiz (YOZGAT66)0:3
Tim Ondrovics (Gurke E-Sports)vsSamet Yildiz (YOZGAT66)0:3
Tim Ondrovics (Gurke E-Sports)vsEduard Rosoga (ROSO)0:0